Превосходный стойкий цвет. Краска-уход, не содержащая аммиака и этаноламина, великолепно окрашивает волосы тон в тон, выравнивает цвет волос по всей длине. Оптимально закрашивает седые волосы.
Ослепительный блеск и сияние. Благодаря эффекту глянцевания волосы восстанавливаются изнутри и укрепляются снаружи, выравнивается поверхность волос, приглаживаются чешуйки. Волосы становятся зеркально гладкими, приобретают эластичность и прочность, наполняются кристальным сиянием и глянцевым блеском.
Богатый ухаживающий комплекс. Нежная текстура краски оказывает мягкое щадящее воздействие на волосы и кожу головы. Масло авокадо, пантенол и экстракт оливы обеспечивают глубокое питание и увлажнение, кератиновый комплекс восстанавливает структуру волос. Бальзам для окрашенных волос с фруктовым комплексом CELEBRITY питает и защищает окрашенные волосы, укрепляет их до самых кончиков.
Основные | |
---|---|
Производитель | Estel |
Страна производитель | Россия |
- Цена: 1 200 Тг.